0 | 0 recensioni clienti
Asta scontri 219800 Maico per serrature 3 chiusure K+605, Desstro, lunghezza 2130, frontale 24x8 mm, scostamento 13, finitura Argento
Codice fornitore : 219800
Codice prodotto : MA021816
Barcode :
Produttore : MAICO
Disponibilità:
DISPONIBILE A MAGAZZINO | Consegna in 8 giorno/i
€ 243,74
iva compresa
Asta scontri Sinistro scrocchi-punzoni 219800 Maico, per serratura comando cilindro, battuta 24 mm,frontale U 8-24-8 mm, K+605 lunghezza totale 2130 mm.
Ferramenta Maco Protect per serramenti.
Caratteristiche tecniche:
- Scostamento: 13 mm
- Lunghezza: 2130 mm
- Dimensioni U: 8x24x8 mm
- Finitura: argento
- Materiale compatibile: legno
- Utilizzabile con copri vite 362704
- Viene utilizzato con serratura automatica comando cilindro Z-TF
Prezzo a pezzo.
NB:
Tuttoferramenta è partner ufficiale MAICO e centro assistenza online per la ferramenta di ricambio MAICO.
Nome del file | Dimensione |
Le recensioni dei clienti per questo prodotto sono verificate. Solo chi ha effettuato un ordine andato a buon fine può recensire i prodotti, utilizzando il link ricevuto via e-mail.
Nessuna recensione per il prodotto.