0 | 0 recensioni clienti
Asta scontri 215909 Maico per serrature 3 chiusure K+980, Destro, lunghezza 2200, frontale 24x6 mm, scostamento 13, finitura Argento
Codice fornitore : 215909
Codice prodotto : MA024018
Barcode :
Produttore : MAICO
Disponibilità:
DISPONIBILE A MAGAZZINO | Consegna in 7 giorno/i
€ 97,01
iva compresa
Asta scontri Destro scrocchi-punzoni 215909 Maico, per serratura comando cilindro, battuta 24 mm,frontale U 6-24-6 mm, K+980 lunghezza totale 2200 mm.
Ferramenta Maco Protect per serramenti.
Caratteristiche tecniche:
- Scostamento: 13 mm
- Lunghezza: 2200 mm
- Dimensioni U: 6x24x6 mm
- Finitura: argento
- Materiale compatibile: legno
- Utilizzabile con copri vite 362704
- Viene utilizzato con serratura automatica comando cilindro Z-TF
Prezzo a pezzo.
NB:Tuttoferramenta è partner ufficiale MAICO e centro assistenza online per la ferramenta di ricambio MAICO.
CHIEDI AL NOSTRO TECNICO.
Importante:
Se NON sei Tecnico del Settore Serramenta, inviaci una e-mail al servizio clienti di Tuttoferramenta, con i dettagli per riconoscere la tua ferramenta, e allegando foto; TI AIUTEREMO NOI A FARE L'ORDINE.
Eventuali mail prive di foto non potranno essere prese in considerazione.
Nome del file | Dimensione |
Le recensioni dei clienti per questo prodotto sono verificate. Solo chi ha effettuato un ordine andato a buon fine può recensire i prodotti, utilizzando il link ricevuto via e-mail.
Nessuna recensione per il prodotto.